Резина для легкового прицепа 155R13 (155/80R13) 84N TRL-502 Rosava
| Размер | Индекс нагрузки | Индекс скорости | Рисунок протектора |
| 155R13 | 84 (500 кг) | N (140 км/ч) | Всесезонный |
Модель TRL-502 предназначена для установки на тихоходные, без собственной тяги виды транспорта: автомобильные прицепы, легкие туристические трейлеры, лафеты для перевозки лодок и мотоциклов.
TRL-502 - это полнопрофильная шина с увеличенной грузоподъемностью. Шина имеет маркировку M + S, что означает улучшенные показатели сцепления в зимний период.
- высокий профиль
- допустимая нагрузка на ось до 1000 кг
- протектор подходит для зимы
все варианты шина r13 на легковой прицеп
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | N |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 135 мм |
| Обод | 4.5J x13 |
| Объем | 0.05 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 5.5 |
| Внешний диаметр | 575 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






