Шины на комбайн ДОН 1500 - 30.5L-32 Ф-179 162A6 12PR TT Rosava
- диагональная конструкция каркаса
- низкопрофильная
- разреженный протектор повышенной проходимости - ёлка
- глубина протектора в центральной части: 45-55 мм
- камера 30.5L-32 в комплекті
Ф-179 - это шина для передних ведущих колес зерноуборочных комбайнов. Имеет облегченную конструкцию, что уменьшает удельное давление на грунт и существенно экономит топливо за счет меньшего веса шины. Протектор обеспечивает тягу и устойчивость.
Модель Ф-179 доступна в 3-х вариантах исполнения: 12, 16 и 20 слойным каркасом. От этого зависит допустимая нагрузка на колесо.
| Норма слойности | Индекс нагрузки | Допустимая нагрузка, кг | Давление, кПа |
| 12 | 162 | 4750 | 140 |
| 16 | 167 | 5450 | 170 |
| 20 | 172 | 6300 | 220 |
| 22 | 177 | 7300 | 280 |
Переднее колесо ДОН 1500 применение
Шины Ф-179 используются на ведущих колесах комбайнов семейства ДОН, Acros, Славутич. Подойдут для зерноуборочных комбайнов:
- ДОН 1500
- КЗС-1218 Палессе GS12
- Acros 530, 560, 580
- Torum 740
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 162 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 30.5" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 кг |
| Обод | DW27 x32 |
| Ширина по протектору | 750 мм |
| Объем | 2,17 |
| Внешний диаметр | 1790 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 70 100 ₴







