Шина для легковых прицепов 165/70R13 TRL-501 79N Rosava
| Размер | Индекс нагрузки | Индекс скорости | Рисунок протектора |
| 165/70R13 | 79 (437 кг) | N (140 км/ч) | Дорожный |
Конструкция и характеристики шины TRL-501 специально адаптированы для применения на прицепных видах транспорта: автомобильным прицепах, облегченных трейлеров, лафетов для перевозки лодок, мотоциклов, велосипедов.
- максимальная нагрузка 437 кг
- малый вес
- упрощенный протектор с низкими потерями на трение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 79 |
| Индекс скорости | N |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 165 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 167 мм |
| Обод | 5.0j x13 |
| Объем | 0.05 |
| Внешний диаметр | 568 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴







