Шина задняя комбайн Нива СК-5 - 12-16 (310-406) Л-163БЦ 130А6 НС8 ТТ Росава
- диагональная конструкция
- универсальный протектор - дорожки, прямая линия
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка 1900 кг
- камера 12-16 в комплекте
- с допустимой нагрузкой 1900 кг
- для монтажа на диск 8x16
- геометрические размеры: внешний Ø 860 мм, ширина по протектору 240 мм (беговая часть), ширина профиля 310 мм
Шина Л-163БЦ применяется на направляющих колесах зерноуборочных комбайнов и самоходных кормоуборочных машин:
- зерноуборочные комбайны семейства Нива СК-5, Нива Эффект
- самоходный кукурузоуборочный комбайн КСКУ-6АС Херсонец-200
- картофелеуборочный комбайн КСК-4
- комбайны СКД-5, СКД-6 Сибиряк
- свеклоуборочный комбайн КС-6б
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 12" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Обод | W8 x16 |
| Объем | 0.224 |
| Вес | 33 |
| Внешний диаметр | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴





Отправка с 30 апреля 2026
