Всесезонная шина 175/70R13 БЦ-20 82T Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 175/70R13 | 82 (475 кг) | T (190 км/ч) | всесезонный |
БЦ-20 это всесезонная резина R13 с универсальным шашечным рисунком протектора с симметричной компоновкой элементов. Большие шашки протектора с поперечными ламелями обеспечивают шине хорошую проходимость и устойчивость на мокрой и заснеженной дороге.
Основные элементы протектора: центральное монолитное ребро волнистой формы, по бокам пояс шашек в виде порезанных прямоугольников, в плечевой зоне - большие грунтозацепы. Протекторные блоки разделены глубокими водоотводными каналами.
Модель БЦ-20 характеризуется высокой износостойкостью. По величине пробега в БЦ-20 нет равных среди всесезонных шин. Каркас шины с хорошим запасом прочности, при использовании на прицепах хорошо выдерживает перегрузки. Держит боковые удары и попадания в ямы обходится без грыж.
Росава всесезонка r13 относится к бюджетному классу. Купить резину на 13 всесезонку рекомендуем автовладельцам для которых накладно покупать два комплекта сезонной резины. Весна, осень и не жаркое лето - БЦ-20 показывает приемлемые эксплуатационные качества. Для зимы - показатели ниже среднего, сказывается жесткость каркаса, слабая ламелизации протектора, и не зимняя рецептура резинового компаунда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Давление | 260 кПа |
| Ширина профиля | 176 мм |
| Обод | 5.0j x13 |
| Объем | 0.05 |
| Внешний диаметр | 580 мм |
- Цена: 1 750 ₴







