Шина передняя на Синтай - 4.00-12 70J 6PR TT SC-TYRE Китай
- шина диагональной конструкции
- универсальный дорожный рисунок протектора
- камера 4.00-12 в комплекте
- максимальная нагрузка 335 кг
- скоростная - до 100 км/ч, подойдет на китайские трехколесные грузовые мотоциклы
- геометрические размеры: внешний Ø 510 мм, ширина по протектору 72 мм (ширина профиля 95 мм)
Шина 4.00-12 универсальная применение
Шины 4.00-12 с шоссейным рисунком протектора не содержат выраженных грунтозацепов, так как предназначены для удержания колеи и направления движения транспортного средства. Такие шины используют на передних направляющих колесах минитракторов и мототракторов:
- Хingtai 120, 160
- DW 120, DW 160G
- Булат Т-120
- Зубр 120
- Зубр JR-Q12E
- Garden Scout T12
Трассовые покрышки 4.00-12 рекомендуем устанавливать на переднюю ось в паре с задними 6.00-16 или 7.50-16.
Высокий индекс нагрузки и скорости позволяет устанавливать эту модель на грузовые китайские трициклы:
- ДТЗ
- Foton
- Hercules
- Musstang
- Skymoto
- Zubr
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 70 |
| Индекс скорости | J |
| Ширина шины | 4" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 5 кг |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 100 мм |
| Обод | 2.5 x12 |
| Ширина по протектору | 75 мм |
| Объем | 0,026 |
| Внешний диаметр | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








