Шина 2.75-19 K270 DUAL SPORT 43P 4PR TT KENDA
- протектор шип для бездорожья
- для передних колес
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 155 кг
- глубина протектора: 7.0 мм
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
K270 Dual Sport отлично подходит для замены оригинальной трейловой шины. Модель обеспечивает идеальный баланс между плавностью хода по дороге и отличным сцеплением на рельефной, пересеченной местностью. Одобрено DOT для использования на дорогах общего назначения. Рекомедуемый режим эксплуатации: 40% грязь и бездорожье, 60% трассы с твердым покрытием.
Несмотря на довольно агрессивный дизайн, мотошина K270 обеспечивает хорошее пятно контакта для асфальта. Конечно мотопокрышки, которые ориентированы для городской езды, более плавные и цепкие. Kenda использует состав резиновой смеси с большим пробегом, за счет чего K270 не подвержена сильному износу при эксплуатации по шоссе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 2.69 кг |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 74 мм |
| Объем | 0.02 |
| Внешний диаметр | 639 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴




