Шина 8.3-28 TR 135 108A6 8PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1000 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Модель TR 135 характеризуется высокой тягой, самоочисткой и устойчивостью. Каркас шины способен сохранять форму под высокими нагрузками. Эксплуатационные характеристики позволяют использовать шины в самых сложных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Индекс нагрузки шины | 108 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.3" |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 320 кПа |
| Обод | W7 x28 |
| Внешний диаметр | 1104 мм |
| Ширина профиля | 213 мм |
| Высота грунтозацепа | 27.5 мм |
| Объем | 0.19 |
| Вес | 23.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴



