Шина 14.9-24 R-1 127А6 8PR TT ARMOUR
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 380/85-24
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1760 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
Шины 14.9-24 применяют для комплектации колес тракторов и зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 127 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 14.9" |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 180 кПа |
| Обод | W13 x24 |
| Внешний диаметр | 1274 мм |
| Ширина профиля | 396 мм |
| Высота грунтозацепа | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 190 ₴



