Шина 9.5-16 TDB 120 98A8 8PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 750 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шина 9.5-16 используется на ведущих колесах японских мини-тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | 8.00 x16 |
| Внешний диаметр | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



