
Шина 27x8.50-15 Steer Plus HD 106A8 8PR - Speedways
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 000003103
Шина 27x8.50-15 Steer Plus HD 106A8 8PR - SpeedwaysВ наличии
3 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 27x8.50-15 STEER PLUS HD 106A8 8PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- рисунок протектора клюшка (R-4)
- альтернативный размер: 220/65-15
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 950 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входить
Шины 27x8.50-15 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.5" |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | 7.00 x15 |
| Наружный диаметр | 676 мм |
| Давление | 410 кПа |
| Ширина профиля | 218 мм |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴

