
Шина 23x8.50-12 Steer Plus HD 90A8 6PR - Speedways
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 000003102
Шина 23x8.50-12 Steer Plus HD 90A8 6PR - SpeedwaysВ наличии
2 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 23x8.50-12 STEER PLUS HD 90A8 6PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- рисунок протектора клюшка (R-4)
- альтернативный размер: 220/60-12
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 600 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входить
Шины 23x8.50-12 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 90 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.5" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | 7.00 x12 |
| Наружный диаметр | 584 мм |
| Давление | 330 кПа |
| Ширина профиля | 216 мм |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

