
Шина 12-16.5 Rock Plus HD 147A2 14PR - Speedways
11 200 ₴
- В наличии
- Код: 000002665
Шина 12-16.5 Rock Plus HD 147A2 14PR - SpeedwaysВ наличии
11 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 12-16.5 ROCK PLUS HD 147A2 14PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- строительный рисунок протектора NHS (Non-Highway Service)
- альтернативный размер: 320/70-16.5
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3075 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12-16.5 применяют на мини-погрузчиках типа bobcat, используемых на любой местности.
Модель ROCK PLUS HD с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 147 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 620 кПа |
| Ширина профиля | 320 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Внешний диаметр | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴

