
Шина 10.00-20 EV-999 146B 16PR - Speedways
12 900 ₴
- В наличии
- Код: 000003101
Шина 10.00-20 EV-999 146B 16PR - SpeedwaysВ наличии
12 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 10.00-20 EV-999 146B 16PR TT SPEEDWAYS (SWT)
- индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости E2
- 16-ти слойный каркас диагональной конструкции
- допустимая нагрузка: 3000 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера и ободная лента в комплекте
Шины 10.00-20 с протектором ёлочкой применяют на колесных экскаваторах.
Модель EV-999 разработана для использования на ковшовых экскаваторах на колесном шасси.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.00 |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 760 кПа |
| Обод | 7.50 x20 |
| Наружный диаметр | 1075 мм |
| Ширина профиля | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴

