
Шина 9.00-20 EV-999 140B 14PR - Speedways
10 700 ₴
- В наличии
- Код: 000003100
Шина 9.00-20 EV-999 140B 14PR - SpeedwaysВ наличии
10 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 9.00-20 EV-999 140B 14PR TT SPEEDWAYS (SWT)
- индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости E2
- 14-ти слойный каркас диагональной конструкции
- допустимая нагрузка: 2500 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера и ободная лента в комплекте
Шины 9.00-20 с протектором ёлочкой применяют на колесных экскаваторах.
Модель EV-999 разработана для использования на ковшовых экскаваторах на колесном шасси.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.00 |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 700 кПа |
| Обод | 7.00 х20 |
| Наружный диаметр | 1039 мм |
| Ширина профиля | 257 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴

