
Шина 12.5-18 MPT-007 136A8 12PR - Speedways
11 800 ₴
- В наличии
- Код: 000003097
Шина 12.5-18 MPT-007 136A8 12PR - SpeedwaysВ наличии
11 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 12.5-18 MPT-007 136A8 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- универсальный рисунок протектора повышенной проходимости (MPT)
- альтернативный размер: 340/80-18
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2240 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12.5-18 применяют на телескопических погрузчиках, самоходных бетономешалках, мини-самосвалах и других строительных машинах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 340 кПа |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Наружный диаметр | 991 мм |
| Обод | 11.00 x18 |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴

