
Шина 10.5-18 MPT-007 135A8 12PR - Speedways
8 700 ₴
- В наличии
- Код: 000003095
Шина 10.5-18 MPT-007 135A8 12PR - SpeedwaysВ наличии
8 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 10.5-18 MPT-007 135A8 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- универсальный рисунок протектора повышенной проходимости (MPT)
- альтернативный размер: 280/80-18
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2180 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10.5-18 применяют на телескопических погрузчиках, самоходных бетономешалках, мини-самосвалах и других строительных машинах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.5" |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 440 кПа |
| Ширина профиля | 269 мм |
| Наружный диаметр | 904 мм |
| Обод | 9.00 x18 |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴

