
Шина 6.00-9 FLB 680 117A5 10PR - Ascenso
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 000003093
Шина 6.00-9 FLB 680 117A5 10PR ТТ ASCENSO
- пневматическая, камерна шина на вилочный автопогрузчик
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1280 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Модель FLB (Forklift Bias) 680 с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для вилочных погрузчиков, используемых в складской и промышленной сферах.
Надежное сцепление в различных условиях:
Высокоточный рисунок протектора. Обеспечивает отличное сцепление и управляемость, что крайне важно для безопасной работы при выполнении различных задач по перемещению материалов.
Превосходная устойчивость и грузоподъемность:
Широкая площадь контакта и оптимальное распределение нагрузки. Широкий профиль протектора повышает устойчивость и грузоподъемность, идеально подходит для работы с вилочными погрузчиками и погрузочно-разгрузочными работами.
Работа в любых условиях:
Универсальная конструкция для использования внутри и снаружи помещений. Обеспечивает исключительную производительность как при работе в помещении на ровных поверхностях, так и на открытом воздухе на неровной местности, гарантируя универсальность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 6.00 |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 850 кПа |
| Обод | 4.00E x9 |
| Ширина профиля | 160 мм |
| Внешний диаметр | 545 мм |
- Цена: 3 300 ₴

