
Шина 9.00-20 EXB 380 140B 14PR - Ascenso
13 100 ₴
- В наличии
- Код: 000003086
Шина 9.00-20 EXB 380 140B 14PR TT ASCENSO
- индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости E2
- 14-ти слойный каркас диагональной конструкции
- допустимая нагрузка: 2500 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера и ободная лента в комплекте
Шины 9.00-20 с протектором ёлочкой применяют на колесных экскаваторах.
Модель EXB (EXcavator Bias) 380 разработана для использования на ковшовых экскаваторах на колесном шасси.
Превосходное сцепление и самоочищение:
Оптимизированный угол расположения грунтозацепов. Обеспечивает отличное сцепление на смешанных типах местности, эффективно отводя грязь и мусор, гарантируя стабильную работу как на сухой, так и на мокрой поверхности.
Повышенная устойчивость:
Более широкий рисунок протектора. Обеспечивает большую площадь контакта с дорогой, улучшая баланс и управляемость, что особенно полезно при подъеме или копании на неровных поверхностях.
Высокая грузоподъемность и долговечность:
Прочный нейлоновый каркас. Обеспечивает структурное усиление для перевозки тяжелых грузов, а также устойчивость к ударам, снижая вероятность выхода шины из строя во время тяжелых работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.00 |
| Номер | +380993009444 |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 700 кПа |
| Обод | 7.00 х20 |
| Наружный диаметр | 1018 мм |
| Ширина профиля | 258 мм |
- Цена: 13 100 ₴

