
Шина 10-16.5 SSB 330 134A2 10PR - Ascenso
6 150 ₴
- В наличии
- Код: 000003078
Шина 10-16.5 SSB 330 134A2 10PR - AscensoВ наличии
6 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 10-16.5 SSB 330 134A2 10PR TL ASCENSO
- рисунок протектора клюшка (R-4)
- альтернативный размер: 270/65-16.5
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2120 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10-16.5 применяют на мини-погрузчиках.
Модель SSB (Skid Steer Bias) 330 с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для мини-погрузчиков с бортовым поворотом типа бобкет.
Превосходный контакт и устойчивость:
Прочная конструкция центрального выступа. Обеспечивает широкое пятно контакта для повышения устойчивости на грунте, снижения вибраций и плавной езды по смешанным поверхностям, таким как асфальт, гравий и грязь.
Улучшенное сцепление на рыхлых поверхностях:
Открытая конструкция плечевой зоны. Максимально увеличивает сцепление на мягких и неровных поверхностях, таких как грязь и рыхлый гравий, улучшая внедорожные характеристики и управляемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 520 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 773 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴

