Шина 12-16.5 SSB 333 145A2 12PR TL ASCENSO
- строительный рисунок протектора NHS (Non-Highway Service)
- альтернативный размер: 320/70-16.5
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2900 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12-16.5 применяют на мини-погрузчиках типа bobcat, используемых на любой местности.
Модель SSB (Skid Steer Bias) 333 с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.
Превосходное сцепление на неровных поверхностях:
Большая глубина протектора, широкие выступы и специальный состав. Оптимизировано для использования на твердых и неровных поверхностях, обеспечивая превосходное сцепление и производительность в сложных условиях.
Высокая износостойкость и защита от проколов:
Прочный каркас. Обеспечивает исключительную износостойкость, защищая от проколов и других повреждений даже в сложных условиях.
Защита обода и колеса:
Защищает область обода от проколов и повреждений колеса, продлевая срок службы как шины, так и колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 318 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Внешний диаметр | 835 мм |
- Цена: 13 100 ₴




