Шина 10-16.5 SSB 332 134A2 10PR TL ASCENSO
- скальный рисунок протектора L-5
- альтернативный размер: 270/65-16.5
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2130 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10-16.5 применяют на мини-погрузчиках типа bobcat.
Модель SSB (Skid Steer Bias) 332 с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.
Превосходное сцепление и увеличенный срок службы:
Увеличенная глубина протектора. Обеспечивает исключительное сцепление в сложных условиях, гарантируя при этом длительный срок службы.
Высокая стабильность и устойчивость к проколам:
Более широкие и прочные блоки. Обеспечивает высокую стабильность и снижает риск проколов, повышая безопасность эксплуатации и время безотказной работы.
Повышенная износостойкость в суровых условиях:
Усовершенствованный состав резиновой смеси протектора. Обеспечивает превосходную износостойкость, минимизируя воздействие суровых условий эксплуатации и продлевая срок службы шины.
Защита обода и колеса:
Усиленная защита обода. Защищает от проколов и повреждений колеса, обеспечивая целостность шины и снижая риск дорогостоящего ремонта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 520 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Внешний диаметр | 773 мм |
- Цена: 9 600 ₴



