Шина 8.3-24 KNK50 105A6 6PR TT OZKA
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 925 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 8.3-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozka Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.3" |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | W7 x24 |
| Наружный диаметр | 1009 мм |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴



