Шина 25x8.50-14 SSB 331 107A2 6PR TL ASCENSO
- рисунок протектора клюшка (R-4)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 975 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 25x8.50-14 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках.
Модель SSB (Skid Steer Bias) 331 с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для мини-погрузчиков с бортовым поворотом типа бобкет.
Высокое сцепление и превосходная самоочистка:
Глубокий протектор с оптимизированным расстоянием между выступами. Обеспечивает превосходное сцепление на рыхлых и неровных поверхностях, улучшая самоочищающиеся свойства для бесперебойной работы.
Высокая грузоподъемность:
Сверхпрочный каркас. Обеспечивает возможность работы с большими нагрузками в различных тяжелых условиях эксплуатации, повышая общую эффективность работы.
Исключительная устойчивость к порезам и сколам:
Специальный состав протектора, устойчивый к разрывам и порезам. Обеспечивает исключительную долговечность при сложных погрузочных операциях, минимизируя повреждения и сокращая время простоя.
Защита обода и колеса:
Усиленная защита обода. Защищает область фланца обода от проколов и повреждений, связанных с колесом, увеличивая срок службы как шины, так и колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс нагрузки шины | 107 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.5" |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 340 кПа |
| Ширина профиля | 214 мм |
| Обод | 7.00 x14 |
| Наружный диаметр | 650 мм |
- Цена: 4 400 ₴





