Шина 9.00-20 TI300 140B 14PR TT ARMOUR
- индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости
- 14-ти слойный каркас диагональной конструкции
- допустимая нагрузка: 2500/5195 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера и ободная лента в комплекте
Шины 9.00-20 с протектором ёлочкой применяют на колесных экскаваторах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 790 кПа |
| Ширина профиля | 259 мм |
| Глубина протектора | 20 мм |
| Обод | 7.00 х20 |
| Наружный диаметр | 1038 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴




