Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 114 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.5" |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 410 кПа |
| Ширина профиля | 259 мм |
| Глубина протектора | 12.5 мм |
| Обод | 8.5 x15 |
| Наружный диаметр | 691 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴



