Шина 23x8.5-12 SK400 101A2 6PR TL ARMOUR
- рисунок протектора клюшка
- альтернативный размер: 220/60-12
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 820 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 23x8.5-12 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 101 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.5" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 213 мм |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Обод | 7.00 x12 |
| Наружный диаметр | 599 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






