Шина 12-16.5 RG400 144А2 12PR TL ARMOUR
- рисунок протектора клюшка
- альтернативный размер: 320/70-16.5
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2865 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12-16.5 применяют на мини-погрузчиках, мини-экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках. Модель RG400 демонтрирует отличные тяговые характеристики и хорошую износостойкость. Прочный каркас с усиленными боковинами обеспечивает высокую несущую способность. Усиленный рисунок протектора с большой площадью контакта с поверхностью создаёт надежную опору и высокую устойчивость при движении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 307 мм |
| Глубина протектора | 18 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 831 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴





