Шина 10.0/75-15.3 R-1 118A8 14PR TL ARMOUR
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1320 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø мм x мм
Шины 10.0/75-15.3 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования:
- сеялки
- плуги
- культиваторы
- бороны
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 75 |
| Ширина шины | 10" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 263 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Внешний диаметр | 795 мм |
| Глубина протектора | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴





