Шина 6.00-16 F-2 85А6 6PR TT ARMOUR
- трех-реберный протектор F-2
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 515 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
Шины 6.00-16 с рисунком протектором типа 3-rib предназначены для передних направляющих колес тракторов, опорных колес сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 85 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 159 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 4.50E х16 |
| Внешний диаметр | 739 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



