Шина 12.5/80-18 IMB 162 142A8/129A8 12PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2650/1850 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø мм x мм
Шины 12.5/80-18 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования:
- сеялки
- плуги
- культиваторы
- бороны
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 142 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 12.5" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 370 кПа |
| Ширина профиля | 308 мм |
| Обод | W9 x18 |
| Внешний диаметр | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴




