Шина 11.5/80-15.3 IMB 162 135A8/123A8 12PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2180/1550 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø мм x мм
Шины 11.5/80-15.3 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования:
- сеялки
- плуги
- культиваторы
- бороны
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 11.5/80-15.3 IMB 162 12PR | 135A8/123A8 | 12PR | 2180/1550 | 410 |
| 11.5/80-15.3 IMB 162 14PR | 139A8/126A8 | 14PR | 2430/1700 | 480 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 11.5" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 410 кПа |
| Ширина профиля | 290 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Внешний диаметр | 867 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴




