Шина 19.0/45-17 IMB 162 146A8/133A8 16PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3000/2060 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø мм x мм
Шины 19.0/45-17 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования:
- сеялки
- плуги
- культиваторы
- бороны
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 19.0/45-17 IMB 162 10PR | 138A8/125A8 | 10 | 2360/1650 | 230 |
| 19.0/45-17 IMB 162 16PR | 146A8/133A8 | 16 | 3000/2060 | 320 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 45 |
| Ширина шины | 19.0" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 320 кПа |
| Ширина профиля | 470 мм |
| Обод | 16.00 x17 |
| Внешний диаметр | 877 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴




