Шина 6.5/80-15 IMB 162 98A8/86A8 6PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 710/500 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 6.5/80-15 используют на опорных или приводных колесах сеялок: Гаспардо, Моносем, и другой сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 6.5" |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 330 кПа |
| Внешний диаметр | 663 мм |
| Ширина профиля | 163 мм |
| Обод | 5.00F x15 |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



