Шина 13.0/65-18 PK-303 144A8 16PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 335/65-18
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2800 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 13.0/65-18 PK-303 используют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- пресс-подборщики
- тележки жаток
- тракторные прицепы
- почвообрабатывающие агрегаты
- задние колеса зерноуборочных комбайнов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Ширина шины | 13.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 670 кПа |
| Ширина профиля | 340 мм |
| Обод | 11.00 x18 |
| Внешний диаметр | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





