Шина 5.00-15 IMB 162 75A8/88A8 6PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 370/530 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 5.00-15 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования: сеялки, сенокосилки, грабли и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.00 |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 320 кПа |
| Ширина профиля | 130 мм |
| Обод | 3.50D x15 |
| Внешний диаметр | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





