Шина 26x12.00-12 SG-803 STARCO AS LOADER 100A8/113A8 8PR TL DELI TIRE
- рисунок протектора с грунтозацепами ёлочкой
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 800/1150 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 113 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.00 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 15.1 кг |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 318 мм |
| Глубина протектора | 15.4 мм |
| Обод | 8 1/2 x12 |
| Объем | 0,12 |
| Внешний диаметр | 654 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 171 ₴






