Шина 11L-15SL GREENEX I-100 121D 12PR TL Standart GRI
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1450 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 11L-15SL GREENEX I-100 разработаны для прицепов и сельскохозяйственного навесного оборудования для обработки почвы.
Модель GREENEX I-100 допускается применять для транспортных работ при перевозке по дорогам с жестким покрытием. Улучшенный многореберный рисунок обеспечивает лучший контакт с землей и распределение веса. Высокоскоростная шина, ее флотационная способность уменьшает уплотнение почвы в поле, обеспечивая повышение производительности агротехнических работ.
Прочная нейлоновая конструкция и качественные смеси специально разработаны для защиты от износа и порезов. Ударопрочный нейлоновый корд, обеспечивающий стойкость к ударам. Доступны модификации Standard и Stubble Resistant с повышенной стойкостью к проколам стерней, за счет специального резинового компаунда протектора.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | Давление, кПа |
| 11L-15SL GREENEX I-100 8PR Standart | 113D | 8PR | 1150 | 248 |
| 11L-15SL GREENEX I-100 8PR Stubble Resistant | 113D | 8PR | 1150 | 248 |
| 11L-15SL GREENEX I-100 12PR Standart | 121D | 12PR | 1450 | 360 |
| 11L-15SL GREENEX I-100 12PR Stubble Resistant | 121D | 12PR | 1450 | 360 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRI |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 11" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 270 мм |
| Глубина протектора | 9 мм |
| Обод | 8LB x15 |
| Внешний диаметр | 770 мм |
| Вес | 35.94 кг |
- Цена: 7 200 ₴




