Шина 7.60-15SL GREENEX I-100 106D 8PR TL GRI
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 950 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 7.60-15 GREENEX I-100 разработаны для прицепов и сельскохозяйственного навесного оборудования для обработки почвы.
Модель GREENEX I-100 допускается применять для транспортных работ при перевозке по дорогам с жестким покрытием. Улучшенный многореберный рисунок обеспечивает лучший контакт с землей и распределение веса. Высокоскоростная шина, ее флотационная способность уменьшает уплотнение почвы в поле, обеспечивая повышение производительности агротехнических работ.
Прочная нейлоновая конструкция и качественные смеси специально разработаны для защиты от износа и порезов. Ударопрочный нейлоновый корд, обеспечивающий стойкость к ударам. Доступны модификации Standard и Stubble Resistant с повышенной стойкостью к проколам стерней, за счет специального резинового компаунда протектора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRI |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7.60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 193 мм |
| Глубина протектора | 7 мм |
| Обод | 6LB x15 |
| Внешний диаметр | 734 мм |
| Вес | 9.85 кг |
- Цена: 3 500 ₴





