Шина 6.70-15SL GREENEX I-100 120B 6PR TL GRI
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1400 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 6.70-15 GREENEX I-100 разработаны для прицепов и сельскохозяйственного навесного оборудования для обработки почвы.
Модель GREENEX I-100 допускается применять для транспортных работ при перевозке по дорогам с жестким покрытием. Улучшенный многореберный рисунок обеспечивает лучший контакт с землей и распределение веса. Высокоскоростная шина, ее флотационная способность уменьшает уплотнение почвы в поле, обеспечивая повышение производительности агротехнических работ.
Прочная нейлоновая конструкция и качественные смеси специально разработаны для защиты от износа и порезов. Ударопрочный нейлоновый корд, обеспечивающий стойкость к ударам. Доступны модификации Standard и Stubble Resistant с повышенной стойкостью к проколам стерней, за счет специального резинового компаунда протектора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRI |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 157 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 4.50 х15 |
| Внешний диаметр | 705 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 2 600 ₴





