Шина 14.9-24 R-1 FIELD MASTER 128А6 8PR TT TIANLI
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 380/85-24
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1800 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 14.9-24 применяют для комплектации колес тракторов и зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tianli |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 14.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 378 мм |
| Обод | W13 x24 |
| Внешний диаметр | 1265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴



