Шина 12.4-28 R-1 FIELD MASTER 123А6 8PR TT TIANLI
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 320/85-28
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1550 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 12.4-28 применяют для комплектации колес тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tianli |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | W11 x28 |
| Внешний диаметр | 1260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴



