Шина 11.2-24 R-1 FIELD MASTER 116А6 8PR TT TIANLI
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 280/85-24
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1250 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 11.2-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tianli |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 116 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 11.2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Обод | W10 x24 |
| Внешний диаметр | 1105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



