Шина 8.3-24 R-1 FIELD MASTER 100А6 6PR TT TIANLI
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 210/90-24
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 800 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 8.3-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tianli |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | W7 x24 |
| Внешний диаметр | 995 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




