Шина 22x11.00-8 D928 43F 4PR TL DEESTONE
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 155 кг
- для передних и задних колес
- глубина протектора: 13.5 мм
- скоростной режим: до 80 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11.00 |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 9.5 кг |
| Давление | 35 кПа |
| Ширина профиля | 281 мм |
| Глубина протектора | 13.5 мм |
| Обод | 9.00 x8 |
| Объем | 0.042 |
| Внешний диаметр | 559 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴



