Шина 7.50-16 F-2 103A6 8PR TT SPEEDWAYS (SWT)
- трех-реберный протектор F-2
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 875 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Модель F-2 глубоко проникает в грунт для максимального контроля управления и минимального бокового скольжения благодаря высокому центральному ребру. Профиль шины создает равномерное распределение нагрузки. Прочные слои корпуса обеспечивают длительный срок службы и дополнительную прочность. Идеально подходит для полевого трактора с приводом на 2 колеса, или сельхозтехники, работающей на холмах, наклонных поверхностях.
Шины 7.50-16 с протектором "две канавки три ребра" применяются для комплектации передних направляющих колес тракторов, опорных колес культиваторов и другой почвообрабатывающей техники.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 103 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7.50 |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 370 кПа |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Обод | 5.50 х16 |
| Внешний диаметр | 808 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴




