Шина 6.00-16 F-2 94A6 8PR TT SPEEDWAYS (SWT)
- трех-реберный протектор F-2
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 670 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Модель F-2 глубоко проникает в грунт для максимального контроля управления и минимального бокового скольжения благодаря высокому центральному ребру. Профиль шины создает равномерное распределение нагрузки. Прочные слои корпуса обеспечивают длительный срок службы и дополнительную прочность. Идеально подходит для полевого трактора с приводом на 2 колеса, или сельхозтехники, работающей на холмах, наклонных поверхностях.
Шины 6.00-16 с протектором "две канавки три ребра" применяются для комплектации передних направляющих колес тракторов и другой сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 440 кПа |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Обод | 4.50Е х16 |
| Внешний диаметр | 745 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




