Шина 6.50-10 LIFTEX F300 128А5 14PR TT GRI
- пневматическая, камерная шина для вилочного погрузчика
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1800 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Модель LIFTEX F300 – это пневматическая шина, которая разработана для тяжелых условий эксплуатации на вилочных погрузчиках и других промышленных транспортных средствах, задействованных в операциях по перемещению грузов. Эти шины имеют большую контактную площадь с поверхностью и протектор, что обеспечивает оптимальное сцепление при любых условиях и высокую устойчивость к истиранию. Боковины усилены несколькими слоями армирования и широкой защитой обода. Увеличенная площадь контакта и усиленная боковина обеспечивают высокую грузоподъемность. Низкое сопротивление качению создает стабильность и комфорт движения.
Шины 6.50-10 используют для комплектации передних и задних колес вилочных автопогрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRI |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 6.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 183 мм |
| Обод | 5.00F x10 |
| Наружный диаметр | 592 мм |
| Объем | 0,05 |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴





