Шина 21.5L-16.1SL FARM SERVICE I-1 152D 14PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 3600 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
FARM SERVICE I-1 - это серия шин для осей свободного качения сельскохозяйственных агрегатов. Шины с уменьшенной высотой профиля обеспечивают высокую грузоподъемность, при этом не утрамбовывают почву. Модель не предназначена для выполнения большого объема транспортных работ.
Шины 21.5L-16.1SL используются на навесной и прицепной агротехнике:
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 21.5L-16.1SL Farm Service I-1 10PR | 146D | 10PR | 3000 | 190 |
| 21.5L-16.1SL Farm Service I-1 12PR | 151D | 12PR | 3450 | 220 |
| 21.5L-16.1SL Farm Service I-1 14PR | 152D | 14PR | 3600 | 250 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 152 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 16.1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 533 мм |
| Обод | 18.00 x16.1 |
| Наружный диаметр | 1102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 280 ₴



