Шина 11L-16 FARM SERVICE I-1 115D 8PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1215 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
FARM SERVICE I-1 - это серия шин для осей свободного качения сельскохозяйственных агрегатов. Шины с уменьшенной высотой профиля обеспечивают высокую грузоподъемность, при этом не утрамбовывают почву. Модель не предназначена для выполнения большого объема транспортных работ.
Шины 11L-16 используются на навесной и прицепной агротехнике:
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 115 |
| Индекс скорости | D |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 11" |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 250 кПа |
| Обод | 8.00 x16 |
| Ширина профиля | 270 мм |
| Наружный диаметр | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



